Александр Чупятов

Любимое занятие и игрушка вашего малыша- грудничка?

Денис Махмутов

Мой сын любит когда я ему ножки сгибаю и делаю велосипед, улыбается во весь рот) )
Еще любит больше всего одну погремушку, розовую. И на мобиль как завороженный смотрит))

Наталья Викторовна

Любимая игрушка - мобиль, может постоянно валяться и веселиться глядя на него
А занятие любимое - еда )))

Bogi

детский гамак, лежит на нем и ножкой пинает подвешанные мячики-погремушки))

Ярослав Филиппов

Мой обожает клаву, особенно папину-там большой пробел. Сидит и жмет то и дело