Николай Грешонков

Быстрый займ www.vivus.ru! ?

Кто пользовался услугами сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]? есть ли подобные сайты с более лучшими услугами? Какой из них самый отличный

Ел
Елена

Плохая репутация у ВСех видов займа, я бы посоветовал ВАм закрыть эту контору и не дурачить людей,

Полина Попова

Этот сайт или банк плохой займ под 192% на месяц, 15000 тыс на месяц берешь и отдаешь 15000+2400=17400

Александра Яковлева

Нормально вообще)) МФО уже ленятся офисы открывать)) правильно, проще гребсти бабос камазом, нежели лопатой))