Оксана Яковенко

Можно, ли создать сервер Counter Strike Sourse не вкладывая средства ? ( на бесплатном холстинге )

Ко
Костя

Нельзя. Во первых на бесплатном хостинге сильно урезана функциональность и многие вещи могут быть закрыты. Во вторых CS сервер сильно будет грузить хостинг, выделенных ресурсов мощности просто не хватит. На платном хостинге тоже врятли получится, если только на очень дорогом. Для таких целей VDS нужен