Улук Сыдыков

Помогает ли взбодриться RedBull? Кто пил? Как? Только прошу, не несите всякой ахинеи, что он вредный. Сам знаю.

Ли
Лидия

немного чувствуется бодрость и хочется побегать) )
давно уже не пил кстати red bull

Жора Быханов

подтрясывать начинает, как с похмелья, а так эффекта ноль

Sen Sen

ну может приподнять бодрость духа. . но не надолго . не знаю. конечно кому как

Ирина Свирина

Мне помогает. Но не надолго, час-другой. . А потом ещё хуже.

Дмитрий Славкин

бодрит... сначала сильно, а потом всё хуже и хуже... я на нём от Азовского моря до Питера без отдыха доехал (более 30 часов)... правда потом ровно сутки спал (единственный раз в жизни, когда спал сутки).... а сколько банок выпил уже и не помню... что-то около 10-ти или больше даже

Игорь Попов

Помогает! Я пила его, когда работала в ночь (в охране). но я им не увлекалась

Suv And

если знаешь., что вредный, а пить собираешься, скажи зачем?