Татьяна

подкинули завялый цветок и коробка с детскими рисунками. после того как прогнали цыган что бы это могла значить?

Евгений

да выброси коробку в мусор ни заноси ее домой !!!и вообще в следущих случаях посылай их нах. !!это они так запугивают

Максим Медведев

Сглаз какой-нибудь, если Вы верующий человек, то сходите в церковь, если верите в оккультные науки, купите/соорудите себе амулет, если не верите ни во что, то, собственно, просто выбросите этот подарочек.

Кирова Нина

в церковь сходите. и если ребенок есть, его святой водой умойте

Andrey Ur,eviche

Выкинь нафик!