Гор Галстян

Пособие за третьего ребенка. Какая сумма пособия сейчас выплачивается за рождение третьего ребенка???

Марианна Александрова

Если не получали за второго.

Бродяга******* Дневной****

так же как и за второго

Кирова Нина

5349-79 в районах с северным климатом, а в других за минусом 15%

Yulia Гафина

За рождение? Никакая. Там кажется что то говорят о земельном участке. Вроде даже в каких то регионах давали)

Андрей Николаевич

Если уже получили матер. капитал то ни какого дополнительного пособия по моему нет. Но у нас в области при рождении третьего и последующего ребёнка выделяют 100 тыс.

Elena Golovkina

Если за второго получали, то на третьего нет никакого пособия.

Даниил Малахин

Единовременная выплата за роды такая же вроде как и за 2 + участок + если за второго не получали мат капитал то + детские еще вроде так же как и за 2