Ольга Тутова

девушки посоветуйте хороший свабедный салон в москве с ценами которые не кусаются)

Вера

Какой салон крошка? Садовод ищешь там т. к. Салют чё там только не купишь в три раза дешевле. Весь второй этаж т. к. свадебный салон. И не думай, что там тележки итп.. . Даже кофе угостят. Что тебе стоит съездь.

Анна

А что для вас цена, которая "не кусается"?
Мы покупали платье в небольшом салоне "Совершенство" - м. Речной вокзал, Интер-Север, 2ой этаж. 9 тысяч. Оч понравилось платье за 11, но размер не подошел.
Или попробуйте салон "Хельга", 10 мин от м. Красносельская. Там шубку покупали и туфли. Наберите в поисковике. у них сайт есть.

Мр
Мришк

На Садовод езжайте .Масса свадебных точек .

Ольга

а туфельки покупай на Автозаводской или в Белый лебедь (у них есть свой сайт, полно разной и красивой обуви) свадебные платье тоже есть, только нужно звонить и договариваться на счет примерки...