Светик Новикова

почему в микроволновке варят без соли?

Татьяна

Кто сказал, что без соли? Я варю как обычно.

Анжелика Поддубная

С солью!
Кто сказал, что без?

Виктория Тырса

первый раз такое слышу, всегда готовлю как на плите, с солью, приправами.

Евгений Макаревич

Илья, это ты без соли готовишь? Все готовят с солью.

Лина Лукьянова

Почистить картошку небольшого размера или большую разрезать на несколько частей, уложить в стеклянную посуду, посолить, встряхнуть, добавить сливочного масла, сверху положить порезанный укроп, репчатый лук, порезанный кольцами и сбрызнутый бальзамическим уксусом, закрыть крышкой и в микру на полную мощность минут на 20, в зависимости от количества картошки.

Оксана Иванова

Почему вы так решили, я варю с солью