Па
Павел

можно ли ребенку (11 мес) простое (не детское) кипяченое моллоко?

Игорь Светлов

не желательно

Анюта Глушкова

а мозг включиите и подумайте-чем оно от взрослого отличается.. и зачем его кипятить, если на нем написано "питьевое пастеризованное"

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Я думаю, что да. Моей дочери 26 лет. Когда у меня перегорело молоко ей было 2 месяца. За 2 часа до еды я заливала сырым молоком геркулес, затем процеживала . Геркулес взбрасывала, а молоко кипятила несколько минут. Дочка наедалась. В 80-х годах были проблемы с детскими смесями, приходилось выходить из положения таким образом.

Ал
Александр

Не стоит. Лучше после года.

Эдуард Каракай

да можно
чем детское молоко от взрослого отличается, а?))

Наталья Л.

дайте немного и посмотрите реакцию
сейчас бывает аллергия и на лактозу

Ольга Гуркина

можно конечно

Алексей Скоробогатов

не желательно до года.. .
Но раз уж появилась такая необходимость, лучше проконсультироваться с вашим детск. врачом - ему же в случае чего лечить потом аллергию)))