Ви
Виталя

Где можно купить в Москве щенков померанского шпица ( цена до 20.000 рублей) ?

Сергей

Ну ёлки-зелёные, я понимаю из провинциальных городков люди такие вопросы задают, но в Москве-то! Питомников тьма. Другое дело, именно померанские и именно шпицы редко стоят дешевле 50 000.

Андрей

нет таких цен, тем более в Москве.

Юлия

до 20000 руб нигде не купиш шпица и думаю что дешевле никогда не найти