Владимир V!sk@s

У вас или знакомых уходили кошки (не домоседы) из дома когда кто то умирал?

у нас из дома всегда животные уходили и кто то умирал, чувствуют как то. И у соседей тоже помню кот ушёл потом бабушка умерла у них, но он так домой и не вернулся спал на улице.

Dato Vilja

Дедушка жил, а у него была кошка которую он котёнком подобрал на даче, типо кто-то поигрался и бросил. Так он её спас от крыс, потому что крыса может убить и сьесть взрослую кошку. Когда он умер кошка стала резко худеть остались только кожа да кости, а потом и вовсе ушла бесследно, примерно через пару месяцев.

Рекман Ирина

Уходить, не знаю, а вот у моих знакомых перед смертью одного из членов семьи кошка весь вечер орала как потерпевшая не своим голосом, он умер ночью. А обычно она у них очень спокойная, но у умершего очень любила на груди лежать, и чтобы он ее гладил. А у нас был домашний кот, так он, когда заболел тяжело, выбежал за дверь, посмотрел на нас и убежал, наверное, умирать. А до этого на улицу и не ходил.

Елена Кулинченко

У меня уходили животные только тогда, когда сами умирали

Юлия Шаламова

У меня ушла кошка как раз перед распадом семьи.

Сашулька Жданова

Куда? - дверь закрыта

Екатерина Турчанина

У знакомой мама умерла. На следующий день кошка тоже умерла. Видать так переживала....