Стас Кор

Кот целый день не ссыт, позвонил ветеринару сказали придти завтра, что с ним?

Очень плохо себя чувствует

Andrey Bezugliy

мочекаменная болезнь скорей всего

Ольга Ковалева

лучше показать кота ветеринару потому что у него может быть воспаление мочевого пузыря

Кирилл Перелыгин

Мочекаменная болезнь, камни забили мочевой проток. Больше суток кот не может не ссать, умрет. Лучше сегодня откачать мочу через катетер в круглосуточной клинике. Мочу сразу сдайте на анализ. А завтра уже консультироваться с врачами и думать как лечить. Моему коту помогли таблетки Уринари тракт суппорт.

Таня Кремнева

А Вы таблетки секс-барьер не давали? От них такое может быть. К ветеринару надо обязательно пойти.

Любовь Дударева

Идите к ветврачу пораньше, а лучше сегодня, если успеете. Вот там вам всё и расскажут, что с ним. Причин отсутствия мочеиспускания немало, и одна неприятнее другой. Пока кот не может прописаться, его организм травит сам себя.

Ксюнька Ксю

ветеринару показать надо