Стас Руднев

Что делать когда влюбилась и хочешь чтобы парень полюбил тебя хоть немного за 3 дня? Пж давайте нормально советуйте

Dato Vilja

Что делать? Устрой романтик, приготовь вкусный ужин, сделай ему массаж эротически-расслабляющий! и все, он твой)

Ainash

а если она ничего не умеет?

Геннадий Дьяконов

polubit za tri snia-eto magiia,a so vremenem realno,esli zapadete emu v serdze,no nado bit soboy i v ego vkuse