Надежда Бочарова

Операция Анджелины джоли

то что в россии стыдятся в америки подвиг! вот еще клер фарвелл даже сфоткалась.

Елена

Причем тут Россия и Америка? Я тебе тут таких идиоток могу найти, которых в Америки не ссыскать! И такие операции и в России делают, и губы как у утят. Ужас!
Я не согласен с тобой, девушки разные и там есть кто в магазин на каблуках, и тут есть кто в тапках идет в магазин. И у нас вот так фоткаются, и у них есть красивые девушки. У тебя комплексы чтоль?
А у нас вот так фоткаются. Думаешь лучше?

Ве
Вера

Так как сделала Джоли и как она сфоткалась - это не зависит от страны. Так фоткаются и в России. ТОже девушка сделала идиотскую операцию и сфоткалась. Ужас. Не от страны зависит, а от человека.