Юл
Юлия

Вопрос насчет кольца. Хочу сделать девушке предложение.

Надо покупать два кольца одинаковых? То кольцо, с которым я предлагаю своей возлюбленной провести со мной остаток наших дней, будет обручальным на свадьбе? Или я сначала покупаю кольцо ей, а потом уже себе? Как это вообще происходит? Нормально ли вставать на оба колена?

Оля Сидоренко

Предложение делаешь с необручальным кольцом, просто красивым, можно с камнем)
А на свадьбу покупаете другие кольца, одинаковые, уже обручальные)
Пригласи в кафе, на романтический ужин, и там сделай предложение. Сценарии любые могут быть, как фантазия подскажет, зная вкусы своей девушки. Можно при родственниках, на каком-нибудь празднике)

Елена Нарольская

Везет же кому то) Парень нормальный)))

Дарья

Не надо надевать кольцо!!! Саурман придет за тобой

Елена Попова

у девушки должно быть два кольца, то которое ты преподнесешь во время предложения и обручальное. Обручальные должны быть одинаковыми, хотя бы примерно (допустим у девушки с камнем, у мужа - без или обычные без камней)

Олька Брыкова

Обручальные кольца - это те, которыми Вы и невеста обменяетесь на свадьбе. Их покупать можете попозже уже вместе. А предложение делают третьим кольцом (те два обручальные здесь ни при чем)) . Помолвочное кольцо, с которым парень делает девушке предложение в идеале должно быть с бриллиантиком. Если нету денег на колечко с бриллиантом, купите просто красивое колечко с камнем.