Светлана Пузицкая

это нормально что девушка не хочет называть мать парня -"мама"?

Зикрилло Хасанов

вполне.. . она же - не её родная мама...

Вова Vk

Вполне нормально. Сейчас это обращение к свекрови "мама" уходит в прошлое. Называют по имени-отчеству, и это правильно.

Тамик Валиев

нормально, уплывает в бытие, чаще на имя отчество. Меня один зять мамой зовет, другой нет.

Ирина Резниченко

нормально, мама Одна

Оксана Меркулова

нормально конечно

Татьяна

Конечно!!

Андрей

можно называть мамой и ненавидеть.... меня вполне устроит имя отчество... лишь бы отношение было хорошим))

Юлия Фролова

Пусть хоть как называет, лишь бы мир и согласие между ними было.

Ссыв Агощ

Нормально.

Алексей Годовасенко

конечно нормально это же не ее мама