Ирина Алексеева

что в 21 веке лучше пойти в армию или поступать учиться дальше

//
/ /

конечно учиться дальше

Ольга Баричева

отучиться и идти работать

Анна Потапова

В армию. Там сейчас детский сад полный. кормят четыре раза в день, разрешают мобильники и наряд почти весь гражданский персонал. Вообщем база отдыха. Дедов то нет. Годик отдохнешь, как в цирки побываешь. Ну может мужиком путевым станешь. А с двумя образованиями сдачи путевой не дашь)) ) Да вообще армия это школа жизни.. Кто был не жалеет

Наталия Цыганкова

лучше отучиться а потом в армию . ну и по желанию остаться по контракту