Елена Коцеруба

помогите пожалуйса с не женским предметом- физикой:)

1.квадратная рамка со стороной а=10см расположена в однородном магнитном поле индукцией В=0,50 Тл, причем плоскость рамки перпендикулярна линиям индукции. найдите силу тока I, прошедшего по рамке, если работа магнитного поля по повороту рамки на угол альфа=90 градусов составила А=50 мДж.

2.проводник с длиной активной части L=1 м и сопротивлением R=2 Ом находится в однородном магнитном поле индукцией B=0,1 Тл. проводник подключают к источнику с ЭДС Е=1 В. найдите силу тока в проводнике, если он движется вправо со скоростью 4м/с.

3.проводящее кольцо свободно падает вниз. что произойдет при замыканий цепи игрушки с сердечником? ответ обоснуйте.

ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! 🙂

Ан
Андрей

Кто сказал что физика не женский предмет?
Если нет мозгов, то сразу так и пиши