Вера Дунаева

Диалог с девушкой. на какие темы можно поговорить с девушкой.... ну кроме литературы музыки и кино ?)))

Миргул Торобаева

всегда про звезды прокатывало)))

Мария Уткина

На откровенные! ! 🙂

Екатерина Комарова

От интересов девушки зависит

Мария

О том, чем она интересуется. Её хобби, интересы. О ее любимых актерах, певицах. О местах, в которых она хотела бы побывать. Можно рассказать анекдот, смешную/страшную историю. Можно поговорить о ее либо о твоем детстве, вспомнить что-то смешное. Можно обсудить что ей нравиться/не нравиться в людях (Так даже лучше узнаешь её). Спроси её,как она видит свою жизнь через 5-10 лет, сколько хочет детей. Или можно просто помечтать, к примеру " я бы хотел жить в Лондоне и ездить на ферари, а ты? " Между прочим, зря не хочешь поговорить с ней о литературе, спроси сколько она прочитала книг, и какие её самые любимые писатели и поэты, есть шанс узнать на сколько твоя девушка умна.