Арвен

если бы каждый предпринематель устанавливал такую цену, которую он хотел, что бы произошло в экономике ?

Владимир Комаров

В его магазине не было бы покупателей из-за высокой цены. Сейчас основная предпринимательская деятельность это торговля.

Степан Коржуков

так всегда и происходило

Лаура Сунгатова

Конкурентная борьба. Победил бы тот, чей товар отвечает оптимальному соотношению "цена-качество".

Shain Khasiev

Грибы бы во рту у всех росли.

Руслан Исаев

то они бы все Разорирились бы !

Luna

Превратились в китайцев.

Евгения Озерова

Ну, я раскопал бы дедушкин пулемет и ленты патронов к нему...

Кирилл Красноруженко

Была бы нормальная конкуренция, качественные вещи и продукты и выгода покупателям и производителям.

Ольга Матвеева

:)) Ничего.
Рынок быстро учит здравомыслию.

Правда, не у нас 🙂

Ульяна Громова

Да так и делают)) ) НО рынок ..все расставляет по своим местам.. покупают у того ..у кого качество лучше а цена -дешевле.. тот кто завышает-разоряется ..при равном качестве..

Се
Сергей

полная разруха

Андрей Папук

Так я так и делаю... -устанавливаю такую, какую хочу... главное, чтобы покупали по этой цене. Но народ сейчас обнищал и чуть в обморок не падает, когда слышит цену товара даже всего в 300 рублей))).. особенно пенсионеры и другие малообеспеченные слои населения..))