Павел Карпов

Подруги кушают в кафе, Нормально ли при этом говорить друг другу: Фу, как ты можешь это есть

Opt

Конечно, культурный человек не скажет. Но подружки позволяют себе не только выбранную еду прокомментировать. Они могут еще и сказать: "Фу, как ты можешь с этим МЧ встречаться? ", чем часто портят жизнь подруги (впрочем, возможно, это и есть их подсознательная цель) . Если Вы научитесь быть глухой к их комментариям, то это очень облегчит Вам жизнь. Жаль, мне никто этого вовремя не подсказал. Удачи Вам!

Алексей

мне б "фу" не испортило аппетит. ну вырвалось ---простим подруге )

Lena

Кафе - не место для культурных людей, а заведение общепита - так что можно, у нас пока кое что можно говорить публично

Юл
Юлия

Нет. Вывод-или не все в порядке с воспитанием, или с головой.