Марат Токушев

Почему от сытой и правильной жизни сбегает около 800000 детей в США каждый год,?

В США даже фото пропавших детей печатали на пакетах с молоком.

Козлов Андрей

И эти люди учат нас жизни!?

Алексей Макаров

Вы сидели у форточки ( которая вСША) и пальчиком их считали. Никогда не пойму людей с такими интересами.

Кс
Ксения

Вау, вот это свежие новости, похуй что бред....

Екатерина Трубникова

И где ссылка? Откуда такая статистика?

Дмитрий Чиховский

Чё-то мало... Мне тётя Нюра вчерась сказала, что 18000000.

Анна Манжос

Они другой жизни не видели, не с чем сравнивать, не знают, что их жизнь сытая и счастливая. Да и где дети не сбегают? На то и дети...

Стас Пятак

В США нет детдомов.. что по моему плохо. Бегут в основном из приемных семей..

Андрей

Не всё так плохо, в США всё таки находят и возвращают домой каждого десятого убежавшего.

Антоха

"В США каждый год объявляются в розыск 800 000 детей. Впрочем, абсолютно доминирующая часть этих заявлений является несерьезным следствием склок разведенных родителей и чрезмерной нервозности других родственников. В действительности же, пропадает навсегда около 115 детей. "(с)

Ма
Мауфия

А куда они сбегают не в Россию случайно, или в Мексику?

Елена Голикова

Это же Орт или канал Россия сказали)))) 800000 тысяч в год.... А еще Рембо плохо говорит на англицком языке))))