Юлия Студеникина

В Африке любят женщин по габаритам таза, чем больше задница тем она считается красивой, на лицо и на остальную красоту не

смотрят, даже если она косая или кривая, самое главное чтоб задница была большой и работаспасобной.
Значит они и целуются с задницей ?

Ольга Ниазбаева

Слазу тлакают минуя поцелуй )))

Игорь Савенок

кто тебе это сказал?? ? это пропаганда сторонников апартеида

Omar Roshaan

У них там всё через задницу)

Азиза Бахронова

о, вы- африкановед!

Анастасия Комарова

Да, в Африке смотря на зад. И в СССР!

Та
Татьяна

Так они все на одно лицо.

Николай Клягин

В наше время такое не только в Африке, оглянитесь вокруг...

Екатерина Чепурнова

как же мне повезло по африканским меркам с женой)))

Юлия Магутнова

Любовь к этой части тела там воспитывается с измальства:

Елена Гальцева

Не обяательно целовать, все что красиво. 3ве3ды же ни кто не целует. Негры 3нают толк в красоте.

Сергей Сирица

Чем шире таз у женщины, тем больше шанс родить здорового ребенка, поэтому они там и выбирают с большой задницей

Maslo Norki

Опять же случись голод, а тут огузок, лодыжка...

Толкователь Снов

тупой вопрос. можно поумнее?