Ал
Александра

Ванга с Нострадамусом откинули копыта, кто будет дальше предсказывать будущее?

Ринат Нурбаев

Недавно видела рекламу: предсказательница прошлого и будущего.. . Будут специализироваться на предсказании прошлого.

Татьяна Власенкова

я!
например: власть ЕдиРазма принесёт России новое стабильное болото!

Юлия Жарова

Жириновский...

Darya Karlyuk

А кто вам сказал что они предсказывали? Вы верите в судьбу? Если вам завтра по телевизору скажут идти на речку и утопится, и вы пойдёте ?

Павел Антонович

Финалисты "Битвы экстрасенсов"

Вениамин Крыжовник

А зачем предсказывать еще, если уже все предсказали...

**
*дмитрий *********

Появятся новые предсказатели

117 Пилот

читайте любую газету, там этих Ванг на последней странице пруд пруди