Николай

принимала новинет ровно месяц (прописали).. не могу забеременеть уже 3 месяц может у кого было? почему так может быть ?

Врач сказал что здорова, прописал фолиевую кислоту

ДА
Джон Абрахам

есть 2 теории и совсем противоположные: 1. гласит, что если сразу бросить пить противозачаточные, то повышается возможность забеременеть. 2. а вторая теория гласит, что после противозачаточных должно пройти минимум как 6 месяцев. Потому что имеет значение как долго вы принимали препарат. И после его прерывания... препарат ещё есть и он медленно выводится из организма, да и свои гормоны пока наладятся. Потому что известно, если гормоны мы получаем из вне (таблетки) , то выработка своих гормонов уменьшается. Вот поэтому нужно время... пока всё вернётся как было до приёма гормонов. Поэтому не спешите. Прошло только 3 месяца. И поэтому это не повод паниковать.

Кристина

после новинета три года ждала беременности.