Ярослав Воронков

девочки привет я первого путем кесарева родила, ей ща1и4 хочу второго но не получается ближе к месячным тошнит, перепады

настоения

Юля Юсупова

Рано Вам ещё про второго мечтать! После кесарева нужно хотя бы года 3 подождать

Евгения Луканцова

Не вижу вопроса.

Настя Кулешова

И хорошо что не получается, вторые тоже будут кесарево, а вы еще не восстановились после первых родов.