Ан
Анна

насосная станция качает когда ккран закрыт

краны закрыты. вкл. насос в сеть нагнетает 5 атм. отключается, кран открываю вкючается насос но давление не нагнетает, закрываю кран насос наберает 5 атм. и выключается, в чем проблема?

Ольга Маслова

Что значит "...но давление не нагнетает"? Как он будет нагнетать, если у вас кран открыт? ? Никакой проблемы нет. У вас реле давления выставлено на 5 атм. поэтому насос это давление и поддерживает.

Ирина Паршина

она должна отключатся при достижении определенного давления, либо где то утечка, либо не работает реле давления

Андрей

а объем гидроаккумулятора не судьба написать???

Анна Лобко

Чет не понятно ничего. Он нагнетает и держит давление. Если не хватает расхода, то насос подобран не правильно.

Витал

что-то с автоматикой!!!