Сергей Степанов

А ваш муж - самый лучший?

Ег
Егор

Ну что Вы? Самый лучший, конечно же - Ваш! ))))))))

Оксана Лысенко

для меня -да а сравнивать я не собираюсь ни с кем

Ев
Евгений

Для меня самый-самый!!!

Александр Гулидов

Я не буду утверждать, что он лучше всех мужей вообще, это было бы неправильно, но он - лучший из мужчин, встретившихся мне на жизненном пути.

Ирина Липакова

у меня нет мужа! но, зато я - самый лучший муж у своей самой лучшей жены!

Миша Розов

не скажу, а то украдут

Фаррух Юлдашев

Не был бы лучшим - не был бы мужем!!!! ((((.

Murat Bakiev

беспорно

Марина Марина

не знаю, не сравнивала, не с кем сравнить то)))

Александр Дианов

Ну конечно и самый родной и вообще мы сиамские близнецы)))

Алексей Рыбин

текущие мужья - разумеется все зайчики.
бывшие - разумеется, уроды
одна проблема - жар-птицы стаями не летают.

Ульяна Новикова

Нет, далеко не самый лучший по характеру (оч много у него недостатков) . Но он - любимый и поэтому для меня единственный. Вспомнила стихотворение : "мои глаза в тебя не влюблены и все твои пороки видят ясно, но сердце ни одной твоей вины не видит и с глазами не согласно"

Ольга Пасечная

Откуда я знаю?
Он один.
У меня ж их не десяток был... Сравнивать не с кем больше.

До
Дображелаювсем

нет он счас мой бывший урод

Руслана Лебеденко

для меня- да. наши индивидуальные недостатки удивительным образом складываются в одно общее достоинство.

Таня Гусарова

к сожалению нет, бывают намного лучше

Ла
Лада

не то слово! Очень жаль что я его не встретила нааа много раньше ..

Оля Сидоренко

Да! Самый-самый!)