Оксана Суворова

Какое лекарство можно выпить у меня понос. Я на 40 неделе

Ди
Диана

Творог, рис покушайте

Татьяна

40 недель.... Моя подруга в день родов ( а рожала 3 раза) из туалета не выходила-поносила. Выпей крепкий чай с солью. хуже не будет. Скорее всего, не отравление, а предвестники.

Св
Светлана

вы смотрите по состоянию. понос возможен на этом сроке-так организм чистится перед родами - эдакая естественная "клизма"))))) я в первый раз на следующий день родила.
но а если действительно расстройство желудка-то в принципе на этом сроке можно уже любой препарат принять. от одной таблетки вреда не будет

Лю
Людмила

у меня тоже был за неделю перед родами) ) Готовься)) ) И просирайся хорошенько)) ) Знакомой даже клизму не делали из за этого))

Лю
Людмила

Заварите кипятком гранатовые корки, дать настояться некоторое время, потом пить.

Анжела

уже роды не за горами сеня завтра родишь, организм так готовится

Алла

Думаю, можно Смекту или Энтеросгель. Но обязательно нужно посоветоваться с врачом.

Олег

смекту или пребиотики, хикак-форте

Арина

крепкий черный чай, так же бананы крепят, в общем пейте больше воды (того же чая) , если это отравление вода поможет вывести токсины (хотя лучше проконсультироваться со своим врачом, что бы не навредить ребенку)

Наталья

бывает это начало родовой деятельности, понос, да да не смейтесь, у мну подруга так мучалась
ну а по сути, рис сварите

Dghnmjygkl

А уголь можно наверное, он же не вредный.

Та

Так же было активированный уголь пила

Екатерина

Скоро родишь просто предвестники!
Легких родов!
Можешь 4-5 штучек черного перца горошком от этого точно ничего не будет ни молоку будущему ни ребенку!! !

Легких родов)

Татьянка

Смекта 100% безвредна. Просто глина.

На
Наталья

я заваривала коки граната, лекарства не пила

Катерина

лопедиум ..но не знаю или при беременности можно... там одной табл. хватает.... думаю можно выпить уже 40 нед. и ниче ему не будет от одной таблетки

Di
Diana

ничего не пейте, это предвестник! , пусть кишечник очищается, Вам очень скоро рожать.