Айна Юсупова

Помогите с телефоном ((

Здраствуйте, недавно мне подарили этот телефон, но почему то, в меню небыло вкладки виджеты, и весь интерфейс был очень похож на интерфейс под айфон, не запускались програмы для виджетов и интерфейса скаченые с интернета, помогите пожалуйста разобраться с этим, и как вобще можно поменять иджеты/интерфейст и тд. для этого телеффона? В настройках лахил, там нечего и ненашел ( вобще нечего по поводу этого (( помогитеее (

Самсунг гелакси с3 16гб

Ев
Евгения

Что за телефон?

Наталья Герасимова

Может "левый" какой нибудь, обычно всё интуитивно понятно....