Евгений Грачев

Что будет если оборвать астральную серебрянную нить?

Дима

Это придуманный образ. Сами попробуйте зайти в атсралы, и посмотреть, есть ли там у людей серебряные нити ))

Ольга

Душа не сможет после астрального путешествия вернуться в физическое тело.

Евгений

физическое тело потеряешь. останешься в астрале плутать. если мало опыта хождения по астралу -- туго без физического тела придётся.

Анастасия

Ну будет астральный кабздец. Ну и фиг с ним, есть же реальность!

Вера

Ни чего не будет, это зависит от сознания, ибо во всём есть всё,вы просто выйдете за пределы матрицы и в любой момент можете активировать на место, если проходили структуру КИБАЛИОН, ГЕРМЕТИЧЕСКАЯ ФИЛОСОФИЯ ГЕРМЕСА.

Ан
Анастасия

Шмерть... .
Случайно разорвать нить, соединяющую душу с телом, нельзя, пока ты сам не решишь уйти из этой жизни.

Николай

НИТЬ ДУХОВНАЯ, СЕРЕБРЯНАЯ. Близкие люди, в том числе Учитель и ученик, связаны друг с другом реальной нитью связи - тонкоматериальной, имеющей серебристый цвет. По этой нити между ними идет общение. Когда родственник узнает о большой радости или беде ближнего без почты и телефона, а своим сердцем, то это сообщение приходит по серебряной нити связи. Когда отношения между близкими людьми укрепляются, тогда нить связи крепнет. Когда же они ухудшаются - то слабеет, и может даже прерваться. Так, если ученик предает Учителя, то нить связи естественно рвется, - ученик теряет Учителя. Нить Иерархии. Духовный ученик связан с надземным Учителем духовной связью. Учитель точно также связан со своим Учителем и так до самой Вершины. Сумма всех этих нитей и образует нить Иерархии. Когда землянин отрицает Иерархию, он, тем самым, порывает связующую его с Иерархией нить, порывает чисто физически, своими мыслями отрицания и тем, притормаживает свою эволюцию. Нить кармы. Тесно связанных, любовью или ненавистью, людей соединяет духовная нить связи, по которой циркулирует их взаимное чувство. Эта нить может связывать людей тысячелетиями в жизнях земных и надземных. Поэтому нити связи, наполненные какими- то чувствами и мыслями именуются нитями кармы. агни йога

Ravil

Улетишь без тормозов!

На
Надюшка

ты хоть раз видел эту астральную серебряную нить?
чтобы её порвать, нужно хотя бы её увидеть.

Мээрим

Уйдёте с физического плана, умрёте...

Ли
Лидия

изменится цвет ауры
прийдётся идти на кармическую диагностику
латать пробоины в казуальном теле
и приводить в порядок нижние чакры
ну и медитировать на космическое сознание, прося помощи.