Юл
Юлия

помогите с фотографиями

Den

чую задом что фотки на плёночный фотик сделаны

Дм
Дмитрий

в Adobe Photoshop CS фильтр-текстура-зерно

Максим

Такое некоторые пытаются править, хотя надо выбрасывать, а Вы это уродство желаете специально внедрять...

Ва
Валидол

Из эффектов- шум и затемнение,больше я ничего на этих фотографиях не вижу.

Ан
Анастасия

Дрянь фотки-однозначно,одну попробовала,всё равно ерунда получается )))

Se
Sergey

1 фото)
Пальцы рук (средний и указательный) растопырить и поднести к лицу
2 фото)
Нарядить кучу людей огромными птицами
3 фото)
Взять у родителей погонять canon и выделываться перед сверстниками..

Са
Сая

а я тоже такие выбрасываю..

Зв
Звездa

Эффектов не вижу. Вижу снимки, сделанные, не настроенным фотоаппаратом..

Неизвестно

А удалить не пробовала?

Lena

хочешь знать, как брак гнать...

Сергей

В чём является помощь?