Азад Гейдаров

как варить суп 8 месячному ребёну?

Даниял Маккаев

как и себе только без масла и зажарок все овощи режутся мелко и пускаются в воду

Андрей Вересковский

8-ми месячному я уже свой борщ в блендере перетирала и давала помаленьку. Естественно - без верхнего жира.

Petr Podsvirov

Надо всё протирать -мясо.. . овощи....

Red Berry

Я варила отдельно в небольшой кастрюльке каждого овоща по кусочку, потом протирала через сито, можно блендером, мясо сварено отдельно и тоже смолото

Людочка Гончаренко

Я картошку .морковку, тыкву, лук Ю цветную капусту, отвариваю кусочками отдельно. Иногда туда добавляю чайную ложку гречки или риса. Всё в блендер плюс кусок отварного мяса или курицы, на крайняк баночка детского мяса.

Dimon Тищенков

Как обычно, но осторожно и бережно, чтобы ребёнок не отравился !

Екатерина Зеленова

я варила на втором бульоне, без зажарок и приправ, чуть подсаливала, потом перемалывала в блендере

Ру
Руслан

я варила как себе. и с жиром и с мясом и с зажарками и с рыбой. короче с чем только не варила. все кушает и все нормально
нам сейчас 10мец

Максим Мухамедзянов

Сварите цепленка, с цепленка отрежте белое мясо -маленькими кусочками. Положите мясо опять в кастрюлю с бульеном, добавьте брокалли, морковочку нарезанную кубиками, кортошку так же нарезанную, немножко сольки. Когда все хорошенько проварится-выключайте плиту. Дайте овощам и мясу немного остыть. Протрите мясо и овощи в блендере добовляя бульен в котором все варилось. Должен получится суп-пюре, добавьте чайную ложочку сметанки!

Ольга Барышникова

Овощи варить в одной кастрюльке, мясо-в другой! МЯСНОЙ бульон НЕЛЬЗЯ есть детям!!!