Тарина

Подскажите пожалуйста как на фотоаппарате Cаnon SX110 поставить время и дату на саму фотографию

Мне нужно эту функцию найти

Я уже все что мог сделал не могу найти

убрать на много проще, просто сделать сброс настроек и все а вот поставить не тут то было))))))))))))))))))))

Esen Umarov

Если это не дешевая мыльница.. . то никак.. . в современной технике это функция принтера а не фотоаппарата.
Среди фотографов считается дурным тоном дату на фотке ставить. Но эта дата есть в свойствах файла. и выводится на саму фотку функциями принтера (как раньше на самом фотоаппарате было) . Например принтеры НР серии ФотоСмарт умеют это делать.

Александра Ростовцева

А что мешает найти эту функцию в меню фотоаппарата? Для успешного поиска используйте книжечку под названием "руководство пользователя".

Елена В

угу. . подскажу, потом будете через неделю, пол года спрашивать как убрать?. . Не пойдет. . Мануал в помощь)