ОК
Олег Клавцен

мой сын упал и ударился лбом, через двое суток была рвота, после нее сын чувствовал себя нормально, может быть сотрясение?

Ол
Олеся

сто пудов сотрясение, пару недель нужно отлежаться, а лучше под наблюдением врача, мало ли какие осложнения

Марина Куштавкина

Ну аще это нормально - задать вопрос и ответить!))))))))))))

Виктория Войнова

К врачу надо сходить, обязательно

Tik Tak

пусть попробует дотронуться подбородком до груди если не сможет определенно сотрясение тогда только к врачу

Лидия Никольская

Сходите лучше к врачу.

Александра Евдокимова

врача можно вызвать, или сьездить к врачу и проверить