Мария Ефремова

сколько платит государство за первенцев близняшек?

Мария

Да так же как и за всех. Только на второго еще мат. капитал полагается.

Ирина Михайлова

цензура не уместна

Алёна Маркова

Вы их государству продать хотите?

Андрей Решетников

федеральные выплаты по принципу как если бы дети родились не одновременно. А региональные у каждого свои.
http://www.kukuzya.ru/page/posobiya-v-2012-godu

Елена Заморина

зайди в сообщество близнецы, двойняшки, тройняшки.... в моем мире справа внизу и там тебе точно расскажут. Нашим двойняшкам четвертый год. Информация может устареть