Денис Колдунов

Проблемы с банком, что делать?

В Приват банке заказал именную карту, деньги взяли, а карты нет, уже 3 месяц доходит. Говорят нет пластика, дурь какая то.

Вадим Ковалев

прочитайте внимательно договор с банком, если там указаны сроки, а банк задерживает выдачу карты, то обратитесь с претензией в банк, претензия должна быть в письменном виде, а не на словах