Света Молчанова

Если у ребенка двойное гражданство (РФ и Литва) для выезда в Шенген ( не в Литву) не нужна виза?

Владимир Парфенов

Не нужна. Ее и не дадут даже если попросите

Ольга Юдина

Вы с луны что ли свалились?? ? Литва входит в состав Евросоюза, если у вашего ребенка нормальный европейский паспорт "со такими звездачками", то какие тут могут быть вопросы? А если как тут многие "козыряют паспортами СССР" тут уже другая история, сорри.