Nurmuxammad Nurmametov

У меня есть дедушка и бабушка, они как инь и янь. Как сними поступать?

Они всё время найдут тему спора. Например: после работы посудомойки, дедушка (инь) хочет нажать кнопку выключения, а бабушка (янь) останавливает его.

Дмитрий Бондарев

продолжать любить так же нежно как и сейчас.

Ле
Лена

Стать регулятором кнопки))))))))

Ольга

и это их до сих пор держит рядом друг с дружкой! любоФФ!

Ольга Ионова

Радоваться что они у тебя есть

Mustafa A

Вишь как им интерено друг с другом, даже спустя годы.: -)

Ел
Елена

Это такая редкость дожить до внуков и всё спорить значит они ещё хоть душой но молоды просто молодцы !!!