Виктор Нащинский

что значит, если мне сниться проклятие...?

Мне приснилось, что я без спроса, начала лазать компьютере подруги, и пришла какая-та девушка (я так понимаю дух или что-то того) и она мне приказала не лезть в компьютер, я её не послушалась. Потом мы с ней подружились, и я опять сделала что-то не так, и тогла она меня прокляла, и у меня был маленький несчастный случай ( во сне) .
Скажите к чему это!!!

Ася Дмитроченко

просто предупреждение правда никуда не лезть без спроса, скорее всего в личную жизнь человека с советами или лишним любопытством, страшного точно ничего не предвещает.

Александр

К неприятностям и переживаниям, более того, этот сон предупреждает, что на Вас или есть уже проклятие и пока не достигло своей силы, или на Вас будет сделано проклятие.

Dimas Takeoff

Сон о нем предвещает тревоги и неприятности.