Андрей Гитерман

Как определить породистый ли стафф?

Мне просто нужно узнать настоящего породистого щенка, а не кота в мешке. И сколько породистый стафф стоит с родословной, клеймом и т. д и какие должны быть документы при породистом щенке.

Сергей Бережной

У породистого щенка есть метрика.

Витек Морозов

Если брать щенка, то только с родословной. Это исключит возможность продажи дворняги. А цена, я думаю, должна варьироваться в зависимости от класса собаки, родителей, её экстерьера.
Цены лучше прсмотрите в интернете или узнайте у заводчиков

Антон Мухин

определяй по яйцам-если висят подделка а натянуты орегинал

Дмитрий Бутусов

набери в гугл - российская кинологическая федерация .А здесь подробно не распишут а то и хрени напишут..

Дмитрий Орлов

Цены на хороших щенков 500 долл. и выше.
А РКФ данных не предоставляет.

Оля Работяга

Всем доброго времени суток! по фоткам может кто нить подсказать, по поводу моего щенка, ему 4,5 месяцев, подарили на день рождение, из документов ВЕТ книжка, когда дарили сказали что это щенок Американского стаффордширского терьера. так ли это????