Даша Кузнецова

Мы всегда везде вместе гуляем и ездим и тут... Он хочет мальчишник перед свадьбой. Почему?

говорит что отдельно хочет обсудить с друзьями что им делать и сказать чтобы они прилично вели себя, а то были инцинденты. решили в одном кафе с моими подругами. за разными столами. как реагировать?

Санжар Сагындык

нормально это

Ол
Олеся

Бедный ваш жених (((( вы ему сразу петлю на шею накиньте.. . и к себе наручниками пристегните....

Анастасия Балыбина

1. Традиция
2. Если до свадьбы посягаешь на личное пространство (его нужно хотя бы немножко каждому) ,то что же будет потом? Это может напугать жениха. Вы же не хотите выглядеть истеричной мегерой со скалкой, которая не пускает мужа к друзьям, на рыбалку и т. п. (Только главное не переборщить со свободой)
3. Если вы боитесь что на мальчишнике он "загуляет", то подумайте стоит ли вообще выходить за такого замуж
4. Если будете в одном кафе, все равно объединитесь потом (да лучше бы вообще в разных заведениях)

То что он хочет побыть с друзьями - это вполне нормальное желание, он не собака чтобы быть на коротком поводке. Тем более, может он друзьям похвастаться хочет, какая у него невеста суперская, а при Вас стесняется) )

Вячеслав Cлавенко

А вот почему, собственно, нет? Он что, ваш хвост? Дайте мужику вздохнуть свободно, чего так наседать-то.. .

Николай Моложон

Пистолет купи. А лучше разведись.

Ал
Альберт

А зачем замуж-то выходить! Гуляйте и дальше вместе, и чем дольше, тем лучше будет для вас обоих.

Ольга Юдина

Мальчишник перед свадьбой это святое ))) я понимаю вы бы и без него отлично прожили.. . но если муж хочет, наступите себе на горло и согласитесь. Мы с мужем тоже везде всегда вместе и друзья нас только так и приглашают. . НО когда кто-то из друзей женится, все девченки отпускают мужей без возражений.. . не так их много будет по жизни, не переживайте 🙂 .. мой вот к другу идет 1го сентября. . последняя свадьба среди наших друзей. . так что пускай погуяют в последний раз ))))