Макс Гаврилин

кто из наших современников надолго останется легендой музыки а кого скоро забудут. интересны ваши предположения, если есть

Александр Юрьевич

Все умрут. о них забудут
RAMMSTEIN УЖЕ ЛЕГЕНДА.
++++++++++++++++++++++++++++++=

Дамир Сайфутдинов

Хотелось бы, чтобы вся отечественная эстрада забылась как можно скорее!! ! Господи, как же я ненавижу её!!!

Ж*
Женя **

Всех забудут, в том смысле, что помнить то будут, но немногие, некоторый слой, а основная масса будет употреблять в качестве культурной пищи своих новых деятелей массовой культуры, так было всегда.

Спросите сейчас молодёжь, кто такой Гайдн (а ведь это период, который именуют как классика) и попросите назвать их те его композиции, которые ребята постоянно слушают.... Тишина в большинстве случаев.
Всё меняется, всё быстротечно, остаётся в истории и в сознании масс - нет. Это становится "элитарным".

Ма
Марина

Про Тимати и Диму Билана, Стаса Михайлова не вспомнят. А вот ДДТ или Сплин, могут оставить след в истории.

Шухрат Собиров

БГ. недосягаем. аминь.

Марина

э. артемьев (писал музыку к сталкеру, солярису)

Гена Сампара

сложно сказать-человеческая память-вещь часто нелогичная и порой-несправедливая. К примеру-о Вивальди одно время забыли аж на 300 лет, а потом стали почитать наравне с Моцартом и Бетховеном, а уж о наших современниках это и вовсе трудно сказать, поскольку под час музыкантов становится больше чем слушателей