Сергей Гагарин

Старая игра с какими-то гоблинами. Помогите найти! Они бегали, прыгали по "полочкам",кидались какими-то кошками, собачками=(

Я знаю, что звучит ОЧЕНЬ тупо, но вдруг кто-то меня поймёт (((
Эта игра ещё на 98 винде игралась

Игра была на диске, в сборниках с играми всякими, с монтезумой и тд

Зи
Зинфира

Goblins, там тремя гоблинами играешь и у каждого свои функции. Эта игра?

Amante De La Muerte

ДАДАДА Я ТОЖЕ ИГРАЛА ПОМНЮ ТАМ ТАКАЯ ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ИГРА, ЕЩЁ ЗУМА, И ПРИКЛЮЧЕНИЕ ПЫЗЫРЯКИ СИНЕНЬКИЙ ПУЗЫРЬ.