Влад Степанов

Добрый вечер всем!...))) А можно ли жалеть того, кого уважаешь?..))) А уважать того, кого жалеешь?...))))))

У меня как-то не получается, если все вместе...))))))

Маргарита Романова

А чЁ эт ты меня жалеешь???:)))))))))))))))))))))))

K@
K@tenok

конечно можно. Для меня жалость - чувство лишённое высокомерия, превосходства и тихого злорадства. Так что вполне уживаются и уважение, и жалость

Елена Кругляк

То есть если у уважаемого человека болит зуб- вам его не жалко?)))

Владимир

Ты мну уважаешь?...

Марина Щепотько

можно... Пример - Вы же маму жалеете и уважаете....

Екатерина Бурдукова

Ответь САМА себе на этот вопрос, поставив СЕБЯ на те места, о которых глаголишь!))

Александр Коннов

Наверное, можно

Юлия Гулак

Конечно можно. И вообще, все это дурацкие штампы, про жалость. Людей нужно любить и жалеть.