Елена Шведова

Больно делать этот зуб? и что поможет мне выровнить зубы кроме брекитов их видно просто. Что поможет???

Юлия Мигунова

Сейчас ничего не больно делать

Охотник Заудачей

ооооооо, такая же фигня была, только у вас на втором зубе, а у меня на первом. прям в самом центре точно такой же кариес как у вас был. вообще не больно.
выравнивать надо брекетами. можно поставить виниры, но для этого надо здоровые зубы стачивать. у меня тоже кривые, но на брекеты я так и не решилась. так и хожу с кривыми, мне не мешает и все говорят что улыбка и так красивая.