На
Настя

под мышкой у ребенка появилась непонятная потертость, как будто обтер кожу, не как не беспокоит е

или все таки к врачу лучше сходить, появилось вчера ночью

Дмитрий Грачев

у моего мужа так бывает (кожный покров такой) Я ему кремом для памперсов мажу и на второй день всё проходит.

М*
Макс *********

у малыша кожа нежная, купайте его почаще и мажте кремом бепантен.

Кристина

Сходите к врачу. Пятна от атопического дерматита похожи на потертость (красноватые и чуть шелушатся).

Nadeghda Ionkina

Это не страшно. У моей такое бывает. Мажу Бепантеном.