Sen Sen

В Компас-3D При копировании появляются красные точки у объекта, как от них избавиться?

разрушил макроэлемент и точки можно удалить вручную при этом, но их сложно выделить слишком маленькие они. Как бы сделать так чтобы они вообще не появлялись или удалялись проще.

Ангел Ангелочек

Попробуйте разбить макроэлемент.
Вроде так.
P.S. Разрушить.

Королева Сайта

Выделяете элемент, разрушить, в левом верхнем углу окна нажимаем "Редактор", "Удалить", "Вспомогательные кривые и точки", "В текущем виде"
Готово!
https://www.youtube.com/watch?v=pwKGf7Gdqc8

Ко
Конфеточка

в 18 версии заходим в черчение и нажимаем на удалить вспомогательный кривые и точки

Наталья Артёмова

Если макроэлемент: выделить макроэлемент-пкм, Рарушить-выделить вспомогательные точки и удалить их-выделить оставшиеся нужные части элемента-Сервис/создать макроэлемент.