Юрий Люлин

Пришла домой, а света нет. Что это и что делать?

Иван

Ето юмор брать своево парня и в кровать ) когда света нет единственое что осталось или спать или любить )

Сл
Славик

звоню в таких ситуациях и они говорят почему нет и когда дадут. если конечно его тебе не за неуплату отрезали)))))) )

Kuzj

самый простой способ пойти к соседям и спросить есть ли у них, если да скорее всего "пробки выбило"

Андрей

А Наташа на месте?. . если да, тогда нормально, не волнуйся. Главное, Настя уже дома, а Света будет утром ))))))

Сергей

и как же на мэил зашли если света нет

Виктор

это конец света ). , автомат выбило

Ал
Алексей

Посмотреть что на счетчике, светит ли светодиод, светит ли у соседей, если светит и не отключили то надо автомат передернуть, но сначала надо все в доме выключить . типа холодильника или тиливизеров, автоматы возде счетчика .

Дм
Дмитрий

Ложиться спать. Уже поздно.

Вл
Владимир

не трогайте оголённые провода руками.
они от этого ржавеют...

Сергей

Придет позже твоя света...