Алеся Кабаева

Единовременное пособие при рождении ребёнка

Здравствуйте. Я хотела бы узнать в течении какого времени можно получить единовременное пособие при рождении ребёнка. . нам уже 22 дня. Муж только завтра поедет по поводу пособия, потому что сегодня мы едем прописывать сына. . Не поздно ли завтра за пособием? Заранее всем спасибо.

Раиса

пол года по-моему...

Ивона Шварц

за единовременным пособием на рождение ребенка можно обратиться в течение 6 месяцев со дня рождения ребенка.

Олеся Першина

нужно подать документы не позднее полугода с рождения ребенка

Аня Сиделева

единовременное пособие выплачивают до 6 месяцев.

Ан
Анна

девушки, а размер какой выплат???? на первого?

Святослав Чарыев

до 6 мес можете сходить подать

Ленок Демьянова

На справке, выданной ЗАГСом вместе со свидетельством о рождении, должен быть написан срок действия.
Сейчас 6 месяцев.
Единовременное пособие при рождении ребенка с 1 января 2012 года составляет 12405,32 рублей.

Михаил Орлофф

не по теме. зачем прописываете ребенка?? мне пришлось прописать потому что муж отказывался официально оформиться на работе-ему бы тогда переводили пособия туда. раз нет-потребовали прописать для получения ежемесячного пособия. теперь коммуналка в 2 раза больше стоит, хотя в собесе наврали что при прописке ребенка повысится только за воду и выброс мусора. а подругиному сыну 2 года и она не прописывала, пропишет когда в садик пойдет